Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
44.26 EUR
44.26 EUR
26-05-2026 10:09:49
| Altavoces incorporados | No |
|---|---|
| Ancho de listón | 60 mm |
| Color | Negro |
| Compatibilidad | iPad Pro 11 2018/2020/2021iPad Air 4iPad 10.9 2020 |
| Compatible con | Apple |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80 % |
| Longitud de listón | 76 m |
| Material/es | Imitación piel |
| Modo espera | Sí |
| Tamaño máximo de pantalla | 11 " |
| Temperatura de funcionamiento | 5 - 35 °C |
| Tipo de funda | Folio |
| Tipo de película | PET |
