Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
45.96 EUR
60.69 EUR
31-03-2026 22:08:27
49.76 EUR
60.69 EUR
31-03-2026 21:58:01
54.05 EUR
60.69 EUR
01-04-2026 00:17:42
54.93 EUR
60.69 EUR
31-03-2026 22:21:52
55.24 EUR
60.69 EUR
01-04-2026 04:13:15
55.93 EUR
60.69 EUR
01-04-2026 00:55:43
57.84 EUR
60.69 EUR
01-04-2026 05:32:19
59.34 EUR
60.69 EUR
01-04-2026 06:06:24
60.69 EUR
60.69 EUR
01-04-2026 02:29:24
| Ángulo de giro | -20 - 20° |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -10 - 10° |
| Ángulo de rotación | 180 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Imagen & sonido | TV |
| Interfaz de panel de montaje | 5100x100 |
| Montaje | Independiente |
| Número de pantallas soportadas | 2 |
| Peso | 6.51 Kg. |
| Rango de ajustes de altura | 352 - 462 mm |
| Soportes de montaje incluidos | Sí |
| Tamaño máximo de pantalla | 27.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 17.0" |
| Tipo | TV/Monitor |
| Tipo de montaje | Escritorio |
