Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
35.90 EUR
51.31 EUR
02-04-2026 07:47:27
37.04 EUR
51.31 EUR
02-04-2026 11:24:00
40.64 EUR
51.31 EUR
02-04-2026 02:24:45
51.31 EUR
51.31 EUR
02-04-2026 06:39:12
| Acorde RoHS | Si |
|---|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
| Altura | 85 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Aumento de la velocidad de reloj del procesador | 1815 MHz |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Transparente |
| Color de etiqueta | Negro sobre transparente |
| Color del producto | Negro |
| Compatible con | Brother |
| Conector de alimentación (4 + 4 pines) | Si |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Corrección del factor de potencia tipo | Activo |
| CUDA | Sí |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Eficiencia | 78 % |
| Factor de forma de fuente de alimentación | ATX |
| Familia de procesadores de gráficos | NVIDIA |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Fuentes de alimentación | 550 W |
| Funciones de protección | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito, Bajo voltaje, Sobrecalentamiento |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Manual de usuario | Si |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Medidas | 140mm (fondo) x 150mm (ancho) x 86mm (alto) |
| Nivel de ruido | 15 dB |
| Normativas | CE / RoHS |
| Núcleos CUDA | 10496 |
| Peso del paquete | 1,55 kg |
| Procesador gráfico | GeForce RTX 3090 |
| Profundidad | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Raíles | 2x +12V |
| Safety + | OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP |
| Soporte para proceso paralelo | NVLink |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tiempo medio entre fallos | 10000 h |
| Tipo | Intel ATX 12V V2.31 compatible con ATX12V V2.2, ATX12V V2.01 etc. |
| Tipo de cinta | DK |
| Versión ATX | 2 |
| Voltaje de entrada | 220 V |
