Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
24.95 EUR
24.95 EUR
29-03-2026 08:42:01
11.85 EUR
24.95 EUR
01-04-2026 05:32:27
11.87 EUR
24.95 EUR
Precio no actualizado
14.45 EUR
24.95 EUR
01-04-2026 09:59:46
14.73 EUR
24.95 EUR
01-04-2026 07:36:27
15.55 EUR
24.95 EUR
01-04-2026 06:18:39
16.16 EUR
24.95 EUR
01-04-2026 03:21:24
16.21 EUR
24.95 EUR
01-04-2026 00:53:34
17.22 EUR
24.95 EUR
01-04-2026 04:13:16
18.91 EUR
24.95 EUR
01-04-2026 04:11:39
19.22 EUR
24.95 EUR
01-04-2026 06:07:03
19.77 EUR
24.95 EUR
01-04-2026 02:29:54
20.52 EUR
24.95 EUR
29-03-2026 23:24:30
23.39 EUR
24.95 EUR
01-04-2026 04:41:40
23.99 EUR
24.95 EUR
01-04-2026 00:55:37
| Ajuste de la inclinación | Si |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -20 - 20º |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 400x400 |
| Compatibilidad vesa | 100 x 100 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 75 x 75 mm |
| Distancia a la pared max | 201 mm |
| Distancia a la pared mínima | 88 mm |
| Imagen & sonido | TV |
| Interfaz de panel de montaje | 5200x1002 |
| Kit de montaje | Si |
| Largo de la caja principal | 18 cm |
| Manual de usuario | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Pantallas soportadas | 23"- 55" |
| Peso | 2.49 Kg. |
| Tamaño máximo de pantalla | 55.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 23.0" |
| Tipo | TV/Monitor |
| Tipo de embalaje | Caja |
