Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
85.96 EUR
109.40 EUR
01-04-2026 19:54:39
89.30 EUR
109.40 EUR
01-04-2026 14:13:45
89.82 EUR
109.40 EUR
29-03-2026 23:24:33
93.44 EUR
109.40 EUR
01-04-2026 15:37:58
98.47 EUR
109.40 EUR
01-04-2026 14:13:51
106.00 EUR
109.40 EUR
01-04-2026 20:47:06
108.71 EUR
109.40 EUR
01-04-2026 16:38:18
109.40 EUR
109.40 EUR
01-04-2026 16:08:30
| Ajustable | Sí |
|---|---|
| Altura del paquete | 1180 mm |
| Ancho del paquete | 610 mm |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 900x600 |
| Distancia a la pared max | 625 mm |
| Distancia a la pared mínima | 70 mm |
| Interfaces de montaje VESA | 200x2003 |
| Kit de montaje | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Peso del paquete | 18 kg |
| Profundidad ajustable | Sí |
| Profundidad del paquete | 95 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 60.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 100.0" |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de montaje | Pared |
