Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
99.90 EUR
101.00 EUR
101.00 EUR
101.00 EUR
| Alerta vibratoria | Sí |
|---|---|
| Altura del paquete | 96 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Cantidad de canales | 8 canales |
| Cargador | Sí |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Peso | 650 g |
| Peso del paquete | 900 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Profundidad del paquete | 248 mm |
| Tipo de visualizador | LCD |
