Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
55.66 EUR
55.66 EUR
09-05-2020 13:55:14
| Alarma | Si |
|---|---|
| Alerta automática para fuera de alcance | Si |
| Altavoz | Si |
| Altura del paquete | 146 mm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Bloqueo del teclado | Si |
| Capacidad de lista de direcciones | 50 entradas |
| Capacidad para múltiples teléfonos | 4 |
| CLIP | Si |
| Color | Negro |
| Color de luz de fondo | Azul |
| Compatible con GAP | Si |
| Contestador automático | Si |
| Control de volumen | Digital |
| Estación base | Si |
| Identificador de llamadas | Si |
| Intercomunicador | Si |
| Llamada en conferencia | Si |
| Modo ECO | Si |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Número de melodías | 5 |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Peso | 500 g |
| Peso del paquete | 600 g |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Registro de llamadas | 40 |
| Remarcado | Si |
| Teléfonos móviles incluidos | 1 |
| Tiempo de conversación | 6 h |
| Tiempo de reposo | 120 h |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de auricular | Terminal inalámbrico |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Tipo de timbre | Monofónico |
