Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura del paquete | 223 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 91 mm |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Cantidad de canales | 8 canales |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Peso | 800 g |
| Peso del paquete | 880 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Profundidad del paquete | 159 mm |
| Tipo de visualizador | LCD |
