Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura del paquete | 59 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 157 mm |
| Botones retroiluminados | Sí |
| Capacidad de lista de direcciones | 200 entradas |
| Color de luz de fondo | Azul |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| Diagonal de la pantalla | 4,06 cm (1.6") |
| Identificador de llamadas | No |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 280 g |
| Peso del paquete | 540 g |
| Profundidad del paquete | 224 mm |
| Tiempo de reposo | 168 h |
| Tipo | Teléfono DECT |
| Tipo de montaje | Escritorio |
