Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
46.90 EUR
59.16 EUR
14-05-2026 08:17:26
49.11 EUR
59.16 EUR
13-05-2026 21:19:36
52.37 EUR
59.16 EUR
14-05-2026 02:39:58
55.33 EUR
59.16 EUR
14-05-2026 05:09:25
57.11 EUR
59.16 EUR
14-05-2026 00:17:54
57.86 EUR
59.16 EUR
14-05-2026 06:12:39
59.16 EUR
59.16 EUR
12-05-2026 23:19:18
| Bahías | 2x 3.5" / 2x 2.5" |
|---|---|
| Bahías internas | 3.5" |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 1 |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Espacio requerido para gestión de cables | 21 mm |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Grosor de material | 0.5 mm |
| Material/es | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), SPCC |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 32 cm |
| Número de bahías 2.5" | 2 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Número de ventiladores frontales soportados | 3 |
| Placa base | - ATX, Micro ATX, Mini ITX |
| Sistema de Ventilación | - Frontal: 3 x 120 mm (no incluidos)- Trasero: 1x 120 mm RGB (incluido) |
| Tipo | PC |
| Ventiladores frontales instalados | 2 x 120 mm |
