Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
104.02 EUR
264.59 EUR
18-03-2026 21:47:35
264.59 EUR
264.59 EUR
12-10-2024 02:27:10
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 | 2 |
|---|---|
| Descripción de ventiladores superiores compatibles | 3 |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 140.200 mm |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Grosor de material | 4 mm |
| Material/es | Metal, SPCC |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 40 cm |
| Máxima longitud de PSU | 22 cm |
| Número de ranuras de expansión | 8 |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 360,420 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 280.360 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tarjeta madre soportadas | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Tipo | PC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventiladores frontales instalados | 3 x 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 120 mm |
