Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
354.00 EUR
377.39 EUR
05-04-2026 00:12:58
377.39 EUR
377.39 EUR
04-04-2026 23:29:08
| Adecuado para | Juego |
|---|---|
| Altura | 591 mm |
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 19 cm |
| Ancho | 250 mm |
| Botn de encendido/apagado | Si |
| Botón de encendido/apagado | Yes |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.1 | 1 |
| Color | Black |
| Color del producto | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Factor de forma | Midi ATX Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,EATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Fuente de alimentacin incluida | No |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Iluminacin | Si |
| Iluminacin de color | Multi |
| Iluminacin ubicacin | Frente |
| Indicadores LED | Actividad, Poder |
| Material/es | Aluminio |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 45 cm |
| Máxima longitud de PSU | 22 cm |
| Máximo de ventiladores frontales | 3 |
| Nmero de puertos 3.5" | 2 |
| Nmero de ranuras de expansin | 8 |
| Número de HDDs soportados | 6 |
| Peso | 18 kg |
| Profundidad | 565 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Tipo | PC |
| Ubicacin de fuente de alimentacin | Fondo |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores frontales instalados | 3 x 140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 140 mm |
