Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
383.03 EUR
383.03 EUR
12-12-2025 08:29:25
| Aislamiento | Sí |
|---|---|
| Altura | 585 mm |
| Altura del paquete | 680 mm |
| Ancho | 243 mm |
| Ancho del paquete | 325 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Capacidad de enfriamiento líquido | Si |
| Color | Negro |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120 mm |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 140.180 mm |
| Entrada de audio | Si |
| Factor de forma | Escritorio |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Filtro antipolvo | Si |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,EATX,Mini-ITX,XL-ATX |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Material/es | ABS sintéticos, Aluminio, Acero |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 47 cm |
| Máxima longitud de PSU | 18.4 cm |
| Máximo de ventiladores frontales | 3 |
| Máximos ventiladores superiores | 4 |
| Número de bahías 2.5" | 15 |
| Número de puertos | 7 |
| Número de ranuras de expansión | 8 |
| Peso | 14,2 kg |
| Peso del paquete | 16,3 kg |
| Profundidad | 577 mm |
| Profundidad del paquete | 655 mm |
| Salida de audio | Si |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,140,240,280,360,420 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 360.420 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Velocidad de ventilador | 1000 |
| Ventana lateral | No |
| Ventilador instalado | 3x 140 mm |
| Ventiladores frontales instalados | 2 x 140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1 x 140 mm |
