Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
64.74 EUR
144.00 EUR
16-04-2025 04:33:09
97.51 EUR
144.00 EUR
23-10-2024 00:59:16
144.00 EUR
144.00 EUR
28-03-2026 04:57:43
| Altura | 26,1 mm |
|---|---|
| Ancho | 101,6 mm |
| Bytes por sector | 512 |
| Capacidad | 1024000 MB |
| Consumo de energía | 6.4 W |
| Consumo de energía en espera | 2.2 W |
| Consumo de energía inactivo | 1 W |
| Golpe | 350 G |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Interno | Sí |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Número de cilindros HDD | 16383 |
| Peso | 450 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Promedio de latencia | 4.17 ms |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 32 MB |
| Tamaño del disco duro | 3.5" |
| Tiempo de escritura | 0,8 ms |
| Tiempo de lectura | 0,6 ms |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Voltaje de operación | 12 V |
