Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
440.00 EUR
440.00 EUR
04-05-2023 01:00:39
| 4K Upscaler | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altura | 650 mm |
| Altura del paquete | 775 mm |
| Ancho | 1099 mm |
| Ancho del paquete | 1215 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Cantidad de bandas en ecualizador | 5 |
| Cantidad de puertos SCART | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Color | Negro, Plata |
| Consumo de energía anual | 100 kWh |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 69 W |
| Decodificadores incorporados | DTX |
| Diagonal de la pantalla | 124,5 cm (49") |
| Diagonal de pantalla | 124 cm |
| Ecualizador | Sí |
| Eficiencia energética | A+ |
| Ethernet | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de señal digital | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 HD |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Funciones de teletexto | Sí |
| HbbTV | Sí |
| Interfaces de montaje VESA | 200x200 |
| Luminosidad | 72 % |
| Mando a distancia | Sí |
| Modo de juego | Sí |
| Modos de sonido | Clásico, Plano, Película, Música, Speech |
| Modos inteligentes | Cine, Dinámico, Juego, Natural, Deportes |
| Montaje VESA | Sí |
| Navegador web | Sí |
| Número de canales (DVB-C) | 800 |
| Número de canales (DVB-S2) | 10000 |
| Número de canales (señal analógica) | 200 |
| Peso | 14,3 kg |
| Peso del paquete | 17,2 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Profundidad dispositivo | 220 mm |
| Puerto DVI | No |
| Puertos HDMI | 4 |
| Smart TV | Sí |
| Subwoofer incorporado | Sí |
| Tamaño de pantalla | 49.0" |
| Tecnología de visualización | Direct-LED |
| Tecnologías de decodificación de audio | DTS TruSurround,DTS-HD |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Tipo HD | 4096x2160 |
| TV por Internet | Sí |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| WiFi | Sí |
