Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Altura | 23,5 mm |
| Ancho | 380 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Capacidad total de almacenaje | 500 GB |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Conector base | No |
| Configuraciones PCI Express | 1x4,4x1 |
| Diagonal de la pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Dispositivo apuntador | Touchpad |
| Escalonamiento | C0 |
| Estados de inactividad | Sí |
| Ethernet | Sí |
| Execute disable bit | Sí |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Factor de forma | Concha |
| Familia de procesador | Intel® Celeron® |
| Forma de factor de memoria | SO-DIMM |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 1,6 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2,16 GHz |
| Intel Hyper-Threading | No |
| Manual de usuario | Sí |
| Memoria interna | 4 GB |
| Modelo del procesador | N3050 |
| Modo de procesador operativo | 64 bits |
| Opciones integradas disponibles | Sí |
| Peso | 2,2 kg |
| Procesador ARK ID | 87257 |
| Procesador libre de conflictos | Sí |
| Procesador nombre en clave | Braswell |
| Profundidad | 259,9 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Serie del procesador | Intel Celeron N3000 series |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 |
| Socket de procesador | BGA 1170 |
| System bus data transfer rate | 5 GT/s |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC,SD,SDHC,SDXC |
| Tipo de memoria interna | DDR3L-SDRAM |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tipo de producto | Portátil |
| Tipo de puerto de carga | Toma de entrada de CC |
| Tipo HD | HD |
| UART | Sí |
| Unidad de almacenamiento | Unidad de disco duro |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 19 V |
| WiFi | Sí |
