Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
220.00 EUR
220.00 EUR
03-05-2023 09:46:40
| Adaptador de energía externo | Sí |
|---|---|
| Altura | 41,5 mm |
| Ancho | 167 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Capacidad | 6144000 MB |
| Color | Negro |
| Conector USB | USB Type-A |
| Conexión USB | Sí |
| Frecuencia de adaptador | 50 - 60 Hz |
| Interfaz del disco duro | USB 2.0, USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Peso | 849 g |
| Profundidad | 129,5 mm |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Sistema de formato de archivo | NTFS |
| Software incluido | NTI Backup Now EZ |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| USB con suministro de corriente | No |
| Versión USB | 3.0 ( |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100-240 V |
