Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
89.00 EUR
89.00 EUR
05-08-2024 07:57:41
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 26,1 mm |
| Ancho | 147 mm |
| Capacidad | 3072000 MB |
| Componente para | PC |
| Consumo de energía | 4.7 W |
| Consumo de energía en espera | 3.3 W |
| Golpe | 350 G |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Peso | 680 g |
| Profundidad | 101,6 mm |
| Promedio de latencia | 5.27 ms |
| Tamaño de disco duro | 3.5" |
| Tamaño del búfer | 64 MB |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Vibración no operativa | 1.04 G |
| Vibración operativa | 0.67 G |
| Voltaje de entrada | 12 V |
