Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
72.78 EUR
72.78 EUR
05-08-2024 03:50:17
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 9,5 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Golpes en funcionamiento | 350 G |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Peso | 117 g |
| Profundidad | 69,8 mm |
| Promedio de latencia | 5,56 ms |
| Tipo | Híbrido HDD |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
