Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altitud de funcionamiento | -305 - 3048 m |
|---|---|
| Altitud no operativa | -305 - 12192 m |
| Bytes por sector | 512 |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | SAS |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 55 °C |
| Manual de usuario | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | Sí |
| Promedio de latencia | 4,17 ms |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Tiempo de escritura | 9,5 ms |
| Tiempo de lectura | 8,5 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 1400000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
