Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
265.00 EUR
474.41 EUR
08-10-2024 17:26:16
310.45 EUR
474.41 EUR
08-08-2024 12:43:18
351.86 EUR
474.41 EUR
28-10-2024 13:27:30
456.82 EUR
474.41 EUR
20-02-2026 09:45:35
474.41 EUR
474.41 EUR
28-11-2024 19:52:03
| Altitud de funcionamiento | -305 - 3048 m |
|---|---|
| Altitud no operativa | -305 - 12192 m |
| Altura | 26,1 mm |
| Ancho | 101,8 mm |
| Golpes en funcionamiento | 70 G |
| Interfaz | SATA |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 55 °C |
| Peso | 720 g |
| Profundidad | 147 mm |
| Tiempo medio entre fallos | 2500000 h |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
