Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
81.38 EUR
81.38 EUR
27-09-2025 23:09:53
| Cables incluidos | Corriente alterna, CC |
|---|---|
| Color | Negro |
| Corriente de salida | 6.32 A |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Longitud de cable | 1.82 m |
| Potencia de salida | 120 W |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Utilizar con | Portátil |
| Voltaje de entrada | 120 - 240 V |
| Voltaje de salida | 19 V |
