Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1261.00 EUR
1667.09 EUR
17-02-2023 03:17:48
1667.09 EUR
1667.09 EUR
02-08-2025 08:51:53
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico en tablero | Si |
| Adaptador gráfico incorporado | Si |
| Altura | 15,4 mm |
| Ancho | 299 mm |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Aspecto | 16:9 |
| Autonomía | 14.5 h |
| Batería | Litio 3 celdas |
| Bluetooth | Si |
| Caché de 3er nivel | 4 MB |
| Cámara frontal | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Capacidad | 262144 MB |
| Capacidad de almacenaje | 256 GB SSD |
| Certificado Energy Star | Si |
| Código del procesador | SR2ZV |
| Color | Azul |
| Conector base | No |
| Configuraciones PCI Express | 2 x 1,1 x 4,2 x |
| Conjunto de instrucciones soportadas | AVX 2.0,SSE4.1,SSE4.2 |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2.25 A |
| Decodificadores incorporados | DTS Studio Sound |
| Diagonal de la pantalla | 31,8 cm (12.5") |
| Dispositivo de señalización | Stylus Pen, Pantalla capacitiva de 10 puntos, SecurePad con lector de huella digital |
| Escalonamiento | H0 |
| Estados de inactividad | Si |
| Estándar wifi | 802.11 ac |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | No |
| Etiquetado de segmentos Intel® | Empresa |
| Execute disable bit | Si |
| Fabricante de altavoces | Harman Kardon |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Factor de forma | Convertible (Carpeta) |
| Familia de procesador | 7ª generación de procesadores Intel® Core™ i7 |
| Familia del procesador | Intel Core i7 |
| Frecuencia base de gráficos a bordo | 300 MHz |
| Frecuencia de adaptador | 60 Hz |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 2.70 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 3.50 GHz |
| Frecuencia dinámica del adaptador gráfico incorporado | 1050 MHz |
| Full HD | Sí |
| Gráfica | Compartida |
| ID del adaptador gráfico incorporado | 0x5916 |
| Intel Hyper-Threading | Si |
| Intel TSX-NI | No |
| Intel® 64 | Si |
| Intel® AES Nuevas instrucciones | Si |
| Intel® Enhanced Halt State | Si |
| Intel® Insider | Si |
| Intel® OS Guard | Si |
| Intel® Secure Key | Si |
| Intel® Tecnología InTru™ 3D | Si |
| Jack de entrada CD | Si |
| Lector de huella digital | Si |
| Litografía de IMC y Gráficos | 14 nm |
| Manual de usuario | Si |
| Memoria | 8192 MB |
| Memoria máxima del adaptador gráfico | 32768 MB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel HD Graphics 620 |
| Modelo del procesador | i7-7500U |
| Módulo de plataforma confiable | Si |
| Nombre en clave del procesador | Kaby Lake |
| Número máximo de buses PCI Express | 12 |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Pantalla | 12,5 |
| Pantalla táctil | Si |
| Peso | 1,1 kg |
| Pluma stylus | Si |
| Potencia de diseño térmico | 15 W |
| Procesador ARK ID | 95451 |
| Procesador libre de conflictos | Sí |
| Profundidad | 219 mm |
| Programa de plataforma de imagen estable de intel | No |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Reconocimiento de cara | Si |
| Resolución | 1920x1080 |
| Retroiluminación de teclado | Si |
| Retroiluminación LED | Si |
| Seguridad | TPM 2.0 (CC Certified), lector de huella digital, ranura para candado Kensington |
| Socket de procesador | BGA 1356 |
| Software de prueba | Microsoft Office 365 |
| Tamaño del cpu | 42 x 24 |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tarjeta gráfica | Integrada Chipset |
| Teclado numérico | No |
| Teclas (Teclado) | 87 |
| Tecnología Clear Video HD de Intel® | Si |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología intel clear video | Si |
| Tecnología intel quick sync video | Si |
| Tecnología intel smart response | Si |
| Tecnología My WiFi de Intel | Si |
| Tecnología speedstep mejorada de intel | Si |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tecnología thermal monitoring de intel | Si |
| Tecnología Trusted Execution de Intel® | No |
| Tipo | Notebook |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Tipo de disco duro | SSD |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de producto | Híbrido (2-en-1) |
| Tipo de puerto de carga | Toma de entrada de CC |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Tipos de bus | OPI |
| USB Sleep-and-Charge | Si |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
| Velocidad del procesador | 2,70 / 3,50 Turbo GHz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| VT-x de Intel® con Extended Page Tables | Si |
| WiFi | Si |
| Wireless Display de Intel® | Si |
