Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1455.00 EUR
1455.00 EUR
03-05-2023 07:23:28
| 3G | Sí |
|---|---|
| 4G | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Adaptador de gráficos discreto | No |
| Adaptador gráfico en tablero | Si |
| Adaptador gráfico incorporado | Sí |
| Ancho | 316 mm |
| Apuntador | DualPoint |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Aspecto | 16:9 |
| Autonomía | 14 h |
| Batería | Litio 4 celdas |
| Bluetooth | Sí |
| Caché del procesador | 3 MB |
| Caché inteligente de intel | Si |
| Cámara frontal | Sí |
| Cantidad de puertos VGA | 1 |
| Capacidad de almacenaje | 256 SSD |
| Capacidad del disco duro | 262144 MB |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Código del procesador | SR2EY |
| Color | Gris |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Configuraciones PCI Express | 1x4,4x1 |
| Conjunto de instrucciones soportadas | SSE4.1,SSE4.2,AVX 2.0 |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2.37 A |
| Decodificadores incorporados | DTS Studio Sound |
| Detección automática de potencia | Sí |
| Diagonal de la pantalla | 33,8 cm (13.3") |
| Estados de inactividad | Sí |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándar wifi | 802.11 ac |
| Estándares 2g | EDGE,GPRS,GSM |
| Estándares 3G | HSPA+ |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Execute disable bit | Sí |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Factor de forma | Concha |
| Familia de procesador | 6ª generación de procesadores Intel® Core™ i5 |
| Familia del procesador | Intel Core i5 |
| Frecuencia base de gráficos a bordo | 300 MHz |
| Frecuencia del procesador | 2.3 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 2.8 GHz |
| Frecuencia dinámica del adaptador gráfico incorporado | 1000 MHz |
| Full HD | Sí |
| Gráfica | Compartida |
| ID del adaptador gráfico incorporado | 1916 |
| Intel Hyper-Threading | Sí |
| Intel TSX-NI | Si |
| Intel® 64 | Si |
| Intel® AES Nuevas instrucciones | Si |
| Intel® Enhanced Halt State | Si |
| Intel® Insider | Si |
| Intel® OS Guard | Si |
| Intel® Secure Key | Si |
| Intel® Tecnología InTru™ 3D | Si |
| Jack de entrada CD | Si |
| Lector de huella digital | Sí |
| Material de la carcasa | Magnesio |
| Memoria | 8192 MB |
| Memoria interna máxima | 16384 MB |
| Memoria máxima del adaptador gráfico | 1024 MB |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel HD Graphics 520 |
| Modelo del procesador | i5-6200U |
| Módulo de acceso de red 3G | Sí |
| Módulo de plataforma confiable | Sí |
| Nombre en clave del procesador | Skylake |
| Número máximo de buses PCI Express | 12 |
| Opciones integradas disponibles | No |
| Pantalla | 13,3 |
| Pantalla táctil | No |
| Potencia de diseño térmico | 15 W |
| Procesador ARK ID | 88193 |
| Procesador libre de conflictos | Sí |
| Profundidad | 227 mm |
| Programa de plataforma de imagen estable de intel | No |
| Protección mediante contraseña | Sí |
| Puerto DVI | No |
| Ranura ExpressCard | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Ranura SmartCard | Sí |
| Resolución de la cámara delantera | 1920x1080 |
| Retroiluminación de teclado | Sí |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 Pro |
| Socket de procesador | LGA 1356 (Zócalo B2) |
| Software de prueba | McAfee LiveSafe™, Microsoft Office |
| Software incluido | TOSHIBA Eco Utility™ TOSHIBA PC Health Monitor DTS® Studio Sound™ |
| Tamaño del cpu | 42 mm |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjeta gráfica | Integrada Chipset |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC,SD,SDHC,SDXC |
| Teclado numérico | No |
| Teclas (Teclado) | 87 |
| Tecnología Clear Video HD de Intel® | Si |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología intel clear video | Si |
| Tecnología intel quick sync video | Si |
| Tecnología intel smart response | Si |
| Tecnología My WiFi de Intel | Si |
| Tecnología speedstep mejorada de intel | Sí |
| Tecnología thermal monitoring de intel | Sí |
| Tecnología Trusted Execution de Intel® | No |
| Tipo | Ultrabook |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Tipo de disco duro | SSD |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tipo de producto | Portátil |
| Tipo de puerto de carga | Toma de entrada de CC |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de unidad óptica | No |
| Tipo pantalla | LED |
| Tipos de bus | QPI |
| USB Sleep-and-Charge | Sí |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 19 V |
| VT-x de Intel® con Extended Page Tables | Si |
| WiFi | Sí |
| Wireless Display de Intel® | Si |
