Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.10 EUR
12.10 EUR
21-05-2024 14:47:39
| Altura | 4,5 mm |
|---|---|
| Ancho | 12,2 mm |
| Capacidad | 65536 MB |
| Color | GRIS |
| Conector de USB tipo C | No |
| Conector USB | Type-A |
| Conector USB Tipo A | Sí |
| Factor de forma | SIN TAPA |
| Interfaz del dispositivo | USB TIPO A |
| Peso | 5,5 g |
| Profundidad | 38 mm |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 8,Windows 8.1 |
