Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
11.55 EUR
11.55 EUR
16-06-2024 19:25:57
| Altura | 5,8 mm |
|---|---|
| Ancho | 15,5 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad | 64 GB |
| Color del producto | Verde, Blanco |
| Factor de forma | Tapa |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Llavero | Sí |
| Peso | 3 g |
| Profundidad | 36 mm |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Velocidad de lectura | 10 MB/s |
