Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
399.00 EUR
399.00 EUR
| Capacidad (Frigorífico) | 201 L |
|---|---|
| Capacidad de congelación | 2,5 kg/24h |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 200 L |
| Clase climática | ST |
| Consumo de energía anual | 235 kWh |
| Eficiencia energética | A+ |
| Escala de eficiencia energética | A+++ to D |
| Indice star | 4* |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Temperatura máxima | 38 °C |
| Temperatura mínima de operación | 18 °C |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 27 h |
| Tipo de instalación | Independiente |
