Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
24.00 EUR
33.90 EUR
21-05-2026 06:27:26
33.90 EUR
33.90 EUR
21-05-2026 13:02:35
| Color | Gris |
|---|---|
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Intensidades de tostado | 7 |
| Longitud del cable | 0.75 m |
| Número de ranuras | 1 |
| Número de rebanadas | 2 rebanada(s) |
| Potencia | 900 W |
| Tipo de control | Botones, Nivel |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
