Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
10.99 EUR
29.47 EUR
05-04-2026 20:54:29
12.09 EUR
29.47 EUR
05-04-2026 16:15:59
13.90 EUR
29.47 EUR
05-04-2026 17:40:13
21.74 EUR
29.47 EUR
05-04-2026 14:09:54
| Abrazaderas | No |
|---|---|
| Ajustes de tostado | 6 |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Apagado automático | Sí |
| App disponible | No |
| Apto para tipo de enchufe | Conexión 5 pin (Perilex) |
| Asa con sistema de elevación | Sí |
| Asas de tacto frío | No |
| Bandeja para migas extraíble | No |
| Base antideslizante | Si |
| Botón detener/cancelar | Si |
| Calentador de pan | Sí |
| Cantidad de elementos calefactores | 1 |
| Carcasa de tacto frío de doble pared | No |
| Color | Blanco |
| Compartimento para guardar el cable | No |
| Control regulable del dorado de la corteza | Si |
| Eco-móvil FR | NA |
| El ítem necesita adaptador | No |
| Euroslot | No |
| FRECUENCIA(HZ) | 50 / 60 |
| Fuente de alimentacin | Electricidad |
| Función de autocentrado | No |
| Función de cancelación | Sí |
| Función de descongelado | No |
| Función para mantener el calor | No |
| Función Smarthome | No |
| Garantía del fabricante | 2 años |
| Item necesita baterias | No |
| Longitud de cable(m) | 0,7 |
| Luz(ces) indicadora(s) de funcionamiento | No |
| Marca de calidad EMC | Sí |
| Marca de calidad KEMA | No |
| Material de la carcasa | Metal |
| Mecanismo auto pop-up | Si |
| Pantalla LCD | No |
| Parrilla caliente | Si |
| Parrilla para sándwich | Si |
| Peso | 840 g |
| Peso del paquete | 1,08 kg |
| Potencia | 750 W |
| Potencia(W) | 650 |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Señal de finalización | Sí |
| Tamaño de la superficie de cocinado(cm) | 13 x 2,6 x 12 |
| Termostato regulable | No |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de enchufe | F - CEE 7/4 (Schuko) |
| Tipo de producto | Tostadora |
| Voltaje | 230 V |
| Voltaje(W) | 600 - 700 |
