Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
24.00 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Almacenamiento de cable | SI |
|---|---|
| Altura | 130 mm |
| Ancho | 265 mm |
| Bandeja para migajas extraible | SI |
| Color | NEGRO, ACERO INOXIDABLE |
| Control regulable del dorado de la corteza | SI |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 HZ |
| Función descongelar | 1 |
| Intensidades de tostado | 7 |
| Limpieza | Fácil limpieza |
| Material de la carcasa | METAL |
| Material/es | POLIBUTILENO TEREFTALATO (PBT) |
| Mecanismo cargador | SI |
| Número de ranuras | 2 |
| Potencia | 800 W |
| Prestaciones diferenciales | Botón de expulsión |
| Profundidad | 157 mm |
| Tipo | Control de tostado para todos los gustos |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
