Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.90 EUR
30.00 EUR
31-03-2026 22:10:03
17.97 EUR
30.00 EUR
31-03-2026 22:49:05
17.99 EUR
30.00 EUR
01-04-2026 01:15:50
18.27 EUR
30.00 EUR
01-04-2026 01:34:42
18.83 EUR
30.00 EUR
31-03-2026 21:57:48
22.84 EUR
30.00 EUR
01-04-2026 04:12:57
23.22 EUR
30.00 EUR
01-04-2026 06:06:49
28.60 EUR
30.00 EUR
31-03-2026 00:32:50
30.00 EUR
30.00 EUR
01-04-2026 00:57:43
| Alimentación | Corriente alterna |
|---|---|
| Cambia de color | Sí |
| Colocación soportada | Interior / exterior |
| Color | Multicolor |
| Color de luz | Variable |
| Consumo energético | 13.5 W |
| Duración de la lámpara | 50000 h |
| Estándares Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Grosor | 1.6 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Longitud | 5000 mm |
| Temperatura de funcionamiento | -15 - 40 °C |
| Tipo | Regleta luminosa universal |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de montaje | Cinta adhesiva |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
