Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
822.13 EUR
822.13 EUR
14-03-2026 00:00:45
| Algoritmos de seguridad soportados | 802.1x RADIUS |
|---|---|
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Capacidad de conmutación | 104 Gbit/s |
| Color | Negro |
| Combo SFP | 4 |
| Consumo | 479 W |
| Factor de forma | 1U |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Funciones de LAN virtual | Private VLAN |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95 % |
| Material de la carcasa | Metal |
| Memoria intermedia de paquetes | 1.5 MB |
| Nivel de ruido | 52.4 dB |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Número de VLANs | 256 |
| Potencia a través de ethernet | 370 W |
| Protocolos de gestión | HTTP/HTTPS (SSL v2/3 TLS), SNMP v1, v2c, v3, RMON v1, IPv6 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 2000 Mbit/s |
| Rendimiento | 77.4 Mpps |
| RJ-45 Ethernet | 48 |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP, Windows 2003/2008 Server |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Tiempo medio entre fallos | 239897 h |
| Tipos de comutación RJ-45 (Ethernet) | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Tramas Jumbo | 10000 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
