Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
25.83 EUR
25.83 EUR
14-03-2026 00:03:50
| Alcance de frecuencia | 2.4 |
|---|---|
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Ancho de banda | 5 GHz |
| Certificación/es | CE, FCC |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Negro |
| Diseño de la antena | Interno |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Indicadores LED | Estado |
| Interfaz | WLAN |
| Interfaz de host | USB |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Rango de potencia de transmisión | 23 - 23 dBmW |
| Sistemas Operativos | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows XP |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 40 °C |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Versión USB | 3 |
