Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
193.37 EUR
245.47 EUR
13-12-2025 05:59:33
245.47 EUR
245.47 EUR
12-12-2025 08:29:23
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
| Botones | Pair, Reset, LED On/Off, Clonado Wi-Fi |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Calidad de servicio | ToS |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Certificación/es | CE, RoHS |
| Color | Blanco |
| Compatible con mac | Sí |
| Conector | Tipo C |
| Consumo de energía inactivo | 5 W |
| Dispositivos compatibles | Ordenador personal |
| Distancia de funcionamiento máximo | 300 m |
| Enchufe integrado | Sí |
| Estándares de red | IEEE 1901,IEEE 802.3u |
| Estándares y protocolos | HomePlug AV2, IEEE 1901, |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Humedad de funcionamiento | 10 % |
| Indicador de LED | Power, Powerline, Ethernet, 2.4G Wi-Fi, 5G Wi-Fi |
| Indicadores LED | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 158 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Marca | TP-Link |
| MIMO | Sí |
| Modulación | OFDM |
| Peso del producto | 530 Gramos |
| Profundidad | 68 mm |
| Rango de frecuencia | 24000 - 5000 MHz |
| Requisitos del sistema | Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP, Mac OS, Linux1 |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | macOS |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows Vista,Windows XP Home,Windows XP Professional |
| Soporta MAC | Sí |
| Standby | 5W (230V/50Hz) |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de enchufe | EU UK US FR AU CH |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Velocidad de transferencia de datos | 1200 Megabits por segundo |
| WiFi | Sí |
