Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
84.94 EUR
117.80 EUR
02-04-2026 06:58:56
85.42 EUR
117.80 EUR
02-04-2026 10:06:30
117.54 EUR
117.80 EUR
02-04-2026 06:40:00
117.80 EUR
117.80 EUR
02-04-2026 01:12:14
| Acorde RoHS | Yes |
|---|---|
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Banda wifi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Botn de restaurar | Si |
| Botones | 1 de Reset (Reinicio) |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Color | Blanco |
| Consumo | 12 W |
| Estándares de red | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Estándares y protocolos | IEEE802.11ac, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100,1000 Mbit/s |
| Frecuencia de banda | 5 GHz |
| Fuente de alimentación | AC |
| Gua de configuracin rpida | Si |
| Interfaz del disco duro | ATA |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Modos inalámbricos | Repetidor/Access Point |
| Potencia | 34W |
| Rango de potencia de transmisión | 20 - 23 dBmW |
| Series | AC2600 |
| Tipo | Transmisor de red |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Velocidad de transferencia de datos | 1733 Mbit/s |
