Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
192.98 EUR
192.98 EUR
09-06-2024 19:15:27
| Algoritmos de seguridad soportados | 802.1x RADIUS,SSID,WPA,WPA2 |
|---|---|
| Autenticación | Autenticación por Portal Cautivo, Autenticación MAC |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Frecuencia del procesador | 1000 MHz |
| Instalación | Montaje en Rack |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Memoria interna | 256 MB |
| Número de procesadores instalados | 1 |
| Seguridad inalámbrica | Mapeo de SSID a VLAN, Aislamiento AP, Aislamiento SSID, Encriptación |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
