Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
26.35 EUR
47.99 EUR
04-04-2026 11:20:54
47.99 EUR
47.99 EUR
04-04-2026 11:26:51
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Alimentación | CC |
| Banda wifi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Botón de restaurar | Si |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Color | Blanco |
| Compatible con mac | Si |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | No |
| Corriente de salida | 0,85 A |
| Cortafuegos | Si |
| DHCP | Si |
| DNS dinámico | Si |
| DSL WAN | No |
| Estándar wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de red | IEEE 802.3,IEEE 802.3u |
| Estándares Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Ethernet LAN (velocidad de transferencia de datos) | 10,100 Mbit/s |
| Ethernet WAN | Si |
| Filtrado | Si |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Lista de control de acceso | Si |
| Mac | Si |
| Plug & Play universal | Si |
| Prevención de ataques DoS | Si |
| Protocolos de red compatibles | IPv4, IPv6 |
| Puertos USB | No |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Ranuras para tarjetas de memoria | No |
| Reenvío de puertos | Si |
| Ruta estática | Si |
| Seguridad por pulsador WPS | Si |
| Sistema operativo linux soportado | Si |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 2000,Windows 7,Windows 8,Windows 8.1,Windows 98SE,Windows Vista,Windows XP |
| Soporta MAC | macOS |
| Soporte DMZ | Si |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (2ª banda) | 867 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN primera banda | 300 Mbit/s |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Tipo de producto | Enrutador de sobremesa |
| Traspase VPN | Si |
| Voltaje de salida | 9 V |
