Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.85 EUR
30.85 EUR
01-04-2026 10:50:13
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 230 mm |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Compatible con mac | Sí |
| Cortafuegos | Sí |
| DSL WAN | No |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet WAN | Sí |
| Filtrado | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Profundidad | 144 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Seguridad por pulsador WPS | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Sí |
| Soporte DMZ | Sí |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Voltaje de salida | 12 V |
