Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
50.04 EUR
50.04 EUR
13-06-2025 05:29:18
| 11n HT20 mcs7 | -74dBm |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Altura | 32,1 mm |
| Ancho | 182,9 mm |
| Banda de frecuencia | 2,4 GHz/5 GHz |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Color | azul/Gris |
| Color del producto | Negro |
| Cortafuegos | Sí |
| Cortafuegos stateful | Sí |
| Cumplimiento de normas | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, UPnP, IEEE 802.11ac |
| Estándar Wi-Fi | IEEE 802.11ac |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet WAN | Sí |
| Filtrado | Sí |
| Humedad de almacenamiento | 5%~90% sin condensación |
| Humedad de funcionamiento | 10%~90% sin condensación |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Profundidad | 123,5 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Seguridad por pulsador WPS | Sí |
| Soporte DMZ | Sí |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de dispositivo | Enrutador inalámbrico - conmutador de 4 puertos (integrado) |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Tipo incluido | Sobremesa |
| Velocidad de transferencia de datos | 1.2 Gbps |
