Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
29.70 EUR
29.70 EUR
| 3G | No |
|---|---|
| 4G | No |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Altura | 33 mm |
| Ancho | 225 mm |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Cantidad de antenas | 3 |
| Color del producto | Azul |
| Corriente de salida | 1 A |
| Cortafuegos | Sí |
| DSL WAN | No |
| Ethernet | Sí |
| Ethernet WAN | Sí |
| Filtrado | Sí |
| Indicadores LED | LAN, Poder, WLAN |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Manual de usuario | Sí |
| Profundidad | 148 mm |
| Puerto USB | No |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Seguridad con cortafuegos | Domain Filter, IP Address Binding, MAC Address Binding |
| Seguridad por pulsador WPS | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Soporte DMZ | Sí |
| Tipo de antena | Externo |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Voltaje de salida | 12 V |
