Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
319.00 EUR
1046.00 EUR
03-04-2026 03:35:36
430.87 EUR
1046.00 EUR
02-04-2026 11:24:25
1046.00 EUR
1046.00 EUR
03-04-2026 02:57:35
| 5G | Compatible con NSA + SA |
|---|---|
| ANT+ | Não |
| Bluetooth | Sim |
| Capacidad batería | 4600 mAh |
| Dimensiones pantalla | 6,73" |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Interfaz usuario | MIUI 13 |
| Memoria RAM | 12 GB |
| Protocolos compatibles | Wi-Fi 4, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6 y 802.11a/b/g |
| Resolución de la pantalla | 1440 x 3200 p |
| Tipo de chip | DualSIM Standby |
| Tipo de ficha | Ficha europeia de 2 pinos |
| Tipo pantalla | LTPO AMOLED |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda, Hotspot |
