Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
664.00 EUR
690.49 EUR
02-01-2026 13:47:55
690.49 EUR
690.49 EUR
18-10-2024 20:55:41
| 5G | Compatible con NSA + SA |
|---|---|
| Almacenamiento | 262144 MB |
| Alto rango dinámico | HDR10+ |
| Capacidad batería | 4500 mAh |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 5 G |
| Conexión USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Couleur | Bleu |
| Desbloqueo | Sensor de huellas, Desbloqueo facial |
| Dimensiones pantalla | 6.0" |
| Frecuencia de refresco | 120 Hz |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Interfaz usuario | MIUI 13 |
| Memoria RAM | 8192 MB |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass Victus |
| Resolución de la pantalla | 1080x2400 |
| SIM | DualSIM Standby |
| Tipo de almacenamiento | UFS 3.1 |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Type de fiche | 2 broches |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
