Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
228.35 EUR
228.35 EUR
06-11-2024 22:18:19
| 3G | Sí |
|---|---|
| 64bit | Sí |
| Adaptador gráfico | Adreno 630 |
| Almacenamiento interno | 64GB |
| Aspecto | 19:9 |
| Batería | 3400 mAh |
| Capacidad tarjeta SIM | SIM doble |
| Color | Azul |
| Factor de forma | Barra |
| Flash cámara trasera | Sí |
| GPS | Sí |
| Grosor | 7.6 mm |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Llamada en espera | Sí |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Modelo dispositivo | Xiaomi Mi 8 |
| Pantalla | 6.2" |
| Puertos USB | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Servicio de SMS | Sí |
| Sistemas operativos | Android |
| Tamaño memoria interna | 6 GB |
| Tipo | Smartphones |
| Tipo de suscripción | Sin suscripción |
