Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
146.10 EUR
290.00 EUR
06-11-2024 22:18:26
290.00 EUR
290.00 EUR
26-07-2025 23:46:48
| Anchura | 75.8 mm |
|---|---|
| Año de fabricación | 2018 |
| Aparatos compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Aspecto | 19:9 |
| Baterías incluidas | Sí |
| Cámara trasera con detección de escena por IA | 27 categorías de objetos* |
| Capacidad de almacenamiento digital | 65536 MB |
| Capacidad de batería | 3350 mAh |
| Capacidad de la memoria flash instalada | 4096 MB |
| Color | Azul |
| Compatible con tecnología bluetooth | Sí |
| Componentes incluidos | USB Tipo C |
| Composición de la pila de la batería | Polímero de litio |
| Descripción de la interfaz de red | WiFi |
| Dimensión de la pantalla | 6.26 pulgadas |
| Enfoque automático | Sí |
| Fabricante del procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Factor de forma | Barra |
| FDD-LTE | B1, B2, B3, B4, B5, B7, B8, B20, B28 |
| FHD+ de 2280x1080, PPI 403, contraste 1500 | 1 |
| Grosor | 7.5 mm |
| GSM | B2, B3, B5, B8 |
| Pantalla | 6.3" |
| Pilas necesarias | Sí |
| Procesadores | 4 |
| Protocolos compatibles | 802-11a / b / g / n / ac |
| Resolución del sensor óptico | 12 Mp |
| Sistemas operativos | Android |
| TDD-LTE | B38, B40 |
| Tecnología GSM | LTE |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11.b, 802.11.g, 802.11.n |
| Tipo de salida de audio | No compatible |
| Velocidad del procesador | 2.2 GHz |
| WCDMA | B1, B2, B4, B5, B8 |
