Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
239.09 EUR
309.00 EUR
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 128 GB |
| Altavoz manos libres | Sí |
| Anchura | 75,4 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Brújula electrónica | Sí |
| Cámara frontal | 20 MP |
| Cámara trasera | 12 MP, SONY IMX486; píxeles de 1,25 m, gran apertura de f/1,75. |
| Capacidad batería | 3010 mAh |
| Color | Azul |
| Conector audio | Jack 3.5 mm |
| Conector carga | USB-C |
| Conexión de red | 4G |
| Dimensiones pantalla | 5,99" |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| Grosor | 7,3 mm |
| GSM | B2 / B3 / B5 / B8 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| LTE FDD | B1 / B2 / B3 / B4/ B5 / B7 / B8 / B20 |
| LTE TDD | B38 / B40 |
| Memoria RAM | 6 GB |
| Procesador | Octa Core |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass 5 |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| SIM | DualSIM |
| Sistemas operativos | Oreo 8.1 |
| Tipo de SIM | NanoSIM |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WCDMA | B1 / B2 / B4 / B5 / B8 |
| WiFi | 802.11 (b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
