Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
74.95 EUR
94.99 EUR
25-04-2025 08:12:09
94.99 EUR
94.99 EUR
19-05-2025 01:09:51
| Si | |
| A prueba de agua | Si |
| A prueba de salpicaduras | Si |
| Acelerómetro | Si |
| Ancho de banda | 20 mm |
| Año de lanzamiento | 2018 |
| Autonomía | 1080 h |
| Barómetro | Si |
| Batería | 190 mAh |
| Batería incorporada | Si |
| Batería recargable | Si |
| Bluetooth | 1 |
| Calidad del sueño | Si |
| Calorías quemadas | Si |
| Cámara incorporada | No |
| Capacidad de RAM | 512 MB |
| Código IP | IP68 |
| Color | Onyx Black |
| Color de banda | Negro |
| Color de hebilla | Gris |
| Compatibilidad | Android4.4, iOS8 y superiores |
| Conectividad | Bluetooth, Wi-Fi |
| Couleur | Noir |
| Distancia recorrida | Si |
| Forma | Rectangular |
| Frecuencia del procesador | 1200 MHz |
| Género | Unisex |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Material de la banda | Policarbonato |
| Material de la carcasa | Cerámico, Policarbonato |
| Medición de frecuencia cardíaca | Automático, Manual |
| Modelo compatible | Universal |
| Modo multideporte | Si |
| Monitor de frecuencia cardíaca | Si |
| Móvil | Si |
| Notificaciones de SMS | Si |
| Notificaciones del calendario | Si |
| Notificaciones inteligentes | Si |
| Pantalla | 1.28 pulgadas, 176 * 176 píxeles |
| Procesador | ADI Dual Core 1.2 GHz |
| Protección de pantalla | Corning Gorilla Glass |
| Resistente al polvo | Si |
| Seguimiento de actividad | Si |
| Sensor de luz ambiental | Si |
| Servicio de SMS | Si |
| Tamaño de pantalla | 1.28 " |
| Tarjetas de memoria compatibles | No compatible |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tiempo de carga | 2.5 h |
| Tiempo de reposo | 2880 h |
| Tipo | Smartwatch |
| Tipo de cierre | Single prong strap buckle |
| Tipo de pantalla | Multitouch |
| Tipo de vidrio de reloj | Gorilla Glass 3 |
| Tipo de visualizador | LED |
| Type de fiche | Prise européenne à 2 broches |
| Versión de bluetooth | 4.0 |
| Visualización de clima | Si |
| WiFi | No |
