Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
124.62 EUR
124.62 EUR
16-12-2025 07:17:11
| Batería | 390 mAh |
|---|---|
| Chip | Dual core, 1.2GHz |
| Color | Grey |
| Dimensiones pantalla | 1.0" |
| Duración máxima | 20 días (Con GPS, 40 horas máximo) |
| Funcionamento | Navegación Táctil |
| Manufacturer warranty | 2 Years |
| Memoria RAM | 512 MB |
| Resolución | 360x360 |
| Tipo | Reloj |
