Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
79.83 EUR
171.48 EUR
19-10-2024 23:59:06
118.87 EUR
171.48 EUR
20-03-2025 19:53:23
171.48 EUR
171.48 EUR
27-01-2026 02:40:19
| Apto para uso en interior | Sí |
|---|---|
| Flujo luminoso | 3000 lm |
| Número de bombillas | 1 bombilla(s) |
| Potencia | 34W |
| Puertos USB | 4 |
| Temperatura cromática máxima | 6000 K |
| Temperatura de color (mín.) | 2700 K |
| Tipo de bombilla | LED |
