Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
37.99 EUR
44.99 EUR
18-05-2026 22:13:51
38.99 EUR
44.99 EUR
17-05-2026 11:30:12
44.43 EUR
44.99 EUR
18-05-2026 23:11:16
44.43 EUR
44.99 EUR
18-05-2026 11:15:02
44.99 EUR
44.99 EUR
19-05-2026 02:19:26
44.99 EUR
44.99 EUR
19-05-2026 05:21:55
44.99 EUR
44.99 EUR
18-05-2026 22:14:50
| Humedad de almacenamiento | Del 20% al 80 % de humedad relativa |
|---|---|
| Nombre del producto | Xiaomi Smart Laser Measure |
| Pantalla | Pantalla LCD de 1,23 pulgadas |
| Potencia de funcionamiento | 0,7 W (MÁX.) |
| Temperatura de almacenamiento | De -20°C a 60 °C |
| Temperatura de funcionamiento | De -10°C a 50 °C |
| Tiempo de apagado Automático | 180 s |
| Tiempo de carga | Alrededor de 100 minutos |
| Unidad de medida | m |
