Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altura aplicable | 120-200cm |
|---|---|
| Altura del chasis | 80 mm por encima del suelo |
| Carga máxima | 85kg |
| Clasificación del IP | IP54 (Protegido contra la entrada limitada de polvo, puede usarse bajo la lluvia) |
| Color | Negro |
| Consumo de energía estándar | El consumo de energía por cada cien kilómetros es 1.1kWh |
| Diámetro de las ruedas | 26cm |
| Distancia de frenado | 3.4m en superficies secas |
| Edad aplicable | 16 - 50 años |
| Estructura de la batería | Batería de litio de alta capacidad 30 x 18,650 |
| Fuerza de motor | 350W x 2 |
| Llantas | 10.5" neumáticos, llenos de aire |
| Material/es | Bastidor de aleación de magnesio muy elástico. |
| Mecanismo de amortiguación | Marco de aleación de magnesio de alta absorción de impactos y almohadillas amortiguadoras |
| Método de frenado | Sistema de frenado somatosensorial, regenerativo. |
| Par motor | 35Nm * 2 |
| Pendiente aplicable | Aprox. 15 |
| Potencia instantánea máxima | 2100W |
| Potencia nominal | 70W |
| Rango típico de la batería | Aprox. 22 km |
| Tiempo de carga | Aprox. 4 horas |
| Tipo | Mini scooter & patines |
| Velocidad máxima | Aprox. 16km / h |
| Voltaje de entrada nominal | 100-240VAC, 50 / 60Hz |
| Voltaje de salida nominal | Aprox. 63VDC |
